Эзотерика

Решено

13.08.1966 россия - вопрос №776769

У моего мужа страх 12 лет сидит дома и не куда не ходит куда мы не обращались и к церкви и к знахарям и обратно приходим к таблеткам. до этого он был предпринимателем имел свой бизнес сейчас его друзья все разграбили его. помогите нам. марина спасибо. мужа 22.05.1960

октябрь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Серёга

    114-й в

    Потеря («засорение») канала по которому идет энергия Души.
    Отсюда — дефицит уверенности в себе и своем завтра, дефицит доверия и избыток энергий страхов.

    Я могу вам помочь.
    Обязательное условие ваша готовность изменяться.

    октябрь 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте, Марина!
    Иногда такое случается. Проблема на духовном уровне и уровне психосоматики. Нужно смотреть конкретнее. Могу помочь с диагностикой и поработать с мужем.

    октябрь 3, 2013 г.

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Помочь можно, если он готов работать над собой. Ситуация запущена.

    октябрь 3, 2013 г.

    Ткаленко Андрей

    658-й в Эзотерике

    Марина. Обо всемм по- порядку. Первое. 22.мая- самая сильная дата рождения в году. Люди всегда или они управляют или ими управляют. относительно вашего мужа, к сожалению ситуация стандартная. Упущен момент, когда нужно бло вносить в свою жизнь перемены. К сожалению огромный прцент бизнесменов с такими характеристиками как у вашего мужа спотыкаются в таком периоде. Дата очень сильная с очень сильныни характеристиками. И причина в таких случаях всегда одна. К сожаление признать ошибку сложнее, чем её совершить. Сильные люди и отличаются тем, что на это способны. В вашей ситуации, к сожалению все до безобразия просто. А чем проще- тем сложнее это принять.

    Какой помощи Вы ждете? Кто-то что-то сделае за него? не сделает. На самом деле нужно просто решать. Если обычный трус- умрет в депрессии. Если Мужчина- добро пожаловать в мир живых. Все на самом деле намного проще, чем кажется.  И церковь еще никому не помогла в таких ситуациях.

    октябрь 3, 2013 г.