Эзотерика

vip

помогите - вопрос №776818

Кто или Что мешает мне быть с Любовью? Я Павел 25.07.1986. она Любовь 05.05.1991

октябрь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Scogtroll

    83-й в

    Расстояние выходит. Если не сейчас, то чуть позже отъезд у кого-то из Вас выйдет.

    октябрь 3, 2013 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    Онлайн

    она немного от вас отвернулась… но вы ей не безразличны)

    октябрь 3, 2013 г.

    Лана

    655-й в Эзотерике

    Вас тянет друг к другу, но есть препятсвия которые мешают((((подробнее  пообщаемся пишите в чат)

    октябрь 3, 2013 г.

    Арсений Панфилов

    233-й в Эзотерике

    Мешеает ее образ идеального мужа, с которым ваш образ, увы, не совпадает.

    октябрь 3, 2013 г.

    ZLATTA

    203-й в Эзотерике

    Вам мешает быть вместе с Любовью ваше черезмерное внимание к всякого рода мелочам и болезнь скорее всего Любови. Более подробно могу вам сказать развитие ваших отношений по раскладу на взаимоотношения платно. Любви и удачи!

    октябрь 5, 2013 г.