Эзотерика

Решено

vip

Вода - вопрос №776882

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, когда колодец будет у меня уже? Мечтаю о водоснабжении!

октябрь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталия

    221-й в Эзотерике

    В течение года вы решите этот вопрос и вода у вас будет.

    октябрь 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Арсений Панфилов

    233-й в Эзотерике

    Да, понимаю, бытовые вопросы, это… нужно… конечно… И это интересный вопрос. А то все тут спрашивают, когда у них большая любовь будет или хотя бы когда они замуж выйдут. А  вы — наверное не туда написали — о колодце.

    На мой взгляд, вам нужно нанять организацию и они просверлят скважину. У меня есть знакомые, они так и сделали. И горя не знают

    октябрь 3, 2013 г.

    287-й в

    Здравствуйте Ирина! В течений года будет!

    октябрь 3, 2013 г.