Эзотерика

Ближайшие время - вопрос №776890

Доброй ночи.меня зовут Эдгар .23-08-1985г, хотел бы знать что меня ждет в ближайщие время, и будет ли у меня дорога связана с документами? а так же что касается моего дела бизнеса, будет ли процветание? спасибо заранее

октябрь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгения

    245-й в

    поездка с документами откладывается по причинам от вас не зависящим… по поводу процветания бизнеса… необходим анализ

    октябрь 3, 2013 г.