Эзотерика

Решено

Вопрос экспертам. - вопрос №776966

Хочу проконсультироваться по поводу своей жизненной ситуации.Как это сделать?

октябрь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Нажмите на фото эксперта и прочитайте его профиль. Так выбираете понравившегося эксперта и пишите ему лично сообщение.

    октябрь 3, 2013 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

     Выбираете эксперта и консультируетесь, сердцем выбирайте!

    октябрь 3, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Читайте профили экспертов, очень помогает прочтение блогов экспертов при выборе ,, своего,, — как человек мыслит, как формулирует мысли..

    октябрь 3, 2013 г.