Юриспруденция

лишение родительских прав - вопрос №777057

У моей свекрови двое детей, дочь-14 лет и сын-11.Её хотят лишить родительских прав из-за того что дочь не хочет ходить в школу, прогуливает её и не ночует дома.Подскажите пожалуйста, лишать прав её будут в отношении обоих детей? Или можно как то сделать что б сына у неё не отбирали ?

октябрь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    22-й в

    Здравствуйте, Мария. Для лишения  родительских прав  вашей свекрови нужны очень серьезные основания: пьянство, наркомания, жестокое обращение с детьми, уклонение от участия в воспитании отсутствие постоянного места работы и т.д.

    октябрь 3, 2013 г.