Юриспруденция

мошеничство - Республика Башкортостан - вопрос №777283

Здравствуйте! Как проверить работодатели мошенники или нет? Внёс залог в размере 360р

октябрь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Стефанович Максим Витальевич

    480-й в Юриспруденции

    Куда вы устраиваетесь? и куда внесли залог? работодателя просто не проверить, только через ИНН

    октябрь 3, 2013 г.

    Стефанович Максим Витальевич

    480-й в Юриспруденции

    Скорее всего у работодателя есть, соответствующий договор о продажи вам литературы, деньги вам вернуть будет трудно, нужно знакомиться со всеми документами и договорами, которые вы заключали. Работодатель явно не чист на руку, скорее разрывайте с ним все отношения. Удачи!