Юриспруденция

Решено

Документы в налоговую - вопрос №777322

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, какие нужны документы в налоговую для открытия у себя в квартире аренду игрушек?

октябрь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Головина Ольга Викторовна

    31-й в Бизнесе

    Нужно зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя. Вот перечень документов, какие Вам нужно будет подать в налоговую инспекцию:-заявление о государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя -квитанция на оплату госпошлины за регистрацию ИП,-заявление о переходе на упрощенную систему налогообложения-копия паспорта.

    октябрь 3, 2013 г.