Психология

Решено

Здраствуйте,я хочу попросить помощи у... - вопрос №777453

Здраствуйте, я хочу попросить помощи у специалистов потому, что не знаю что делать((((Моя история такова:«Я живу уже с мужем 3 года, у него есть кума Людмила, муж крестил её дочь.Так вот эта людмила всегда была против меня и наших с ним отношений.У них был раньше тайный роман, она всегда с ним обнималась, таже при её муже, я это терпела потоммоё терпение кончилось, я запретила им общаться.Они долгое время не общались и у нас было всё хорошо.В марте этого года они опять гуляли вместе на день рождении её мужа, они опять обнимались и фотограф.вместе, я всё близко приняла к сердцу и родила свою девочку на месяц раньше(((((После этой сетуации он клялся всё я её забыл не буду никогда в жизни видиться… Не общался месяца 4, и вот теперь он работает вместе с её мужем, мой муж бывает часто у них дома, а ещё самое хуже, что она устроилась работать к моему мужу на роботу(((((У нас с ним очень изменились отношения, часто ругаемся, он не обнимает меня((((((извените за откровенность но у нас даже с*кс бывает 1 раз 1.5 месяца,,,,, может он её любит… может мне его оставить????? Я не чуствую себя счастливой… только мучаюсь… А Людмила мне ещё написала когда-то я всё равно с любимым кумом буду общаться, как бы ты этого не хотела......

А я так устала от всего, его часто нету дома......

А я его так люблю души не чаю просто, дома чисто, убрано, еду каждый день готовлю, ребёнок чист, накормлен

Но мне тоже нужны чувства((((((А он говорит у нас хорошие отношения… А я чувствую холод .....

октябрь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина

    105-й в Психологии

    Светлана! Всё скопом не решится, это точно. Проблемы есть у всех, и это нормально.

    Давайте определимся, что вы хотите решать в первую очередь, и как.

    Но эти желания должны касаться только то, что вы можете сами изменить, в себе. Например: не хочу ругаться с мужем.

    И ответ на вопрос «как»: чаще ему улыбаться, не устраивать истерик, готовить вкусные ужины и устраивать сюрпризы.

    Попробуйте так жить неделю, например. Но делать надо это от души, а не с расчетом на будущее вознаграждение. Вы делаете это все хорошее мужу, но для себя самой.

    И посмотрите, как изменится ваше душевное состояние.

    Успехов!

    октябрь 3, 2013 г.

    Елена Владимировна Доронькина

    14-й в Психологии

    Здравствуйте, Света. Чем так приятно общество кумы для вашего мужа? Что его притягивает в этой женщине? Когда дома ждёт заботливая хозяюшка жена… Если ситуация вас не устраивает, то вы можете поговорить с мужем о своих чувствах по поводу происходящего, о любви к нему и желании сохранить семью и дать хорошее воспитание дочке в благоприятной домашней атмосфере. Поговорите о том, что ему не хватает в семейной жизни и как можно решить эту ситуацию. И вообще как можно больше разговаривайте с мужем на интересующие его темы станьте ему незаменимой во всём.

    С Уважением, Елена.
    Обращайтесь за психологической консультацией.

    [как] — as[as] как, согласно, как например; [how] как, каким образом, сколько; [so] так, настолько, таким образом[as] как, так как, когда; [than] чем, кроме, как; [whereby] посредством чего, как, каким образом

    октябрь 3, 2013 г.