Эзотерика

Что ждет меня в личной... - вопрос №777482

Что ждет меня в личной жизни? Получится ли у нас что-нибудь с новым человеком? меня зовут Дарья 14.04.1986, его Денис 13.04.1983

октябрь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    София

    113-й в Эзотерике

    Чувственную любовь Вам трудно найти, ибо в Вашей жизни появился или может появиться тщеславный, эгоистичный и вспыльчивый субъект. Он боится одиночества, и Вы будете для него своеобразной нянькой. От этого над Вами нависает бесперспективность вашего будущего.

    октябрь 3, 2013 г.