Юриспруденция

Отец хочет продать свою долю... - вопрос №777516

Отец хочет продать свою долю в однокомнатной квартире.Я бы хотела ее купить, но сейчас у меня нет денег. Сколько времени мне дается на покупку доли? Могу ли я купить ее позже, чем через месяц?

октябрь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Анатолий

    5-й в

    «Сколько времени мне дается на покупку доли?»

    Месяц с момента уведомления.

    «Могу ли я купить ее позже, чем через месяц?»

    Можете только в том случае, если отец поменяет цену или не заключит договор купли-продажи с покупателем, тогда ему необходимо будет при продаже другому покупателю извещать вас еще раз.

    октябрь 3, 2013 г.

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    преимущественное право покупки за вами, как за сособственником жилого помещения, если объективно, то его квадратные метры никто не купит! если у вас нет денег на покупку квартиры вы легко можете взять ипотеку в любом банке.

    октябрь 3, 2013 г.