Эзотерика

Меня наверное интересует такой вопрос... - вопрос №777575

Меня наверное интересует такой вопрос. У меня нет хороших друзей, я не встречался с девушкой уже более 5 лет, меня как сказать правильно обламывают люди, или страх какой то, я всегда думаю о том что обо мне кто то плохо думает или не правильно делаю, только начну нормально жить все рушится, увольняют с роботы, начинаю играть в азартные игры, вдолгах, может порча а может не удачник. Не хочу говорить про идиотские ситуации ну их очень много происходит и где я не лучший стороной показываюсь людям. Просто хотя бы подскажите. Чтоб уснуть прилагаю большие усилия.

октябрь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения

    245-й в

    Руслан… у вас кармический узел… с вами надо работать чтоб снять его… минимум дней 5…  интересует, пишите в личку

    октябрь 3, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Раслан здравствуйте.В вашей ситуации вам стоит поработать с психологом. У вас искажено восприятие жизни.