Эзотерика

Продажа квартиры. - вопрос №777576

Помогите, умоляю!!! живу я в коммуналке, с родителями. У нас трешка. Сосед решил продавать свою комнату, на что нам предложили продать всю квартиру. Сегодня родители ездили подписать договор, и им предложили крайне невыгодные условия.

Дело в том, что я очень не хочу уезжать отсюда!!! Есть ли шанс, что сделка провалится??? или может есть заговор, чтобы квартиру никто не купил??

октябрь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения

    245-й в

    сделка не провалится… вам надо принять новый поворот судьбы… и помните… все к лучшему

    октябрь 3, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Есть такой. Но вот нужно смотреть не на амбиции, а на целесообразность.