Эзотерика

Решено

Подскажите - вопрос №77758

Скажиет пожалуйста когад встречу свою вторую половинку? И будут ли у меня продолжиетльные отношения в этому году? Олег 11 декабря 1988

Вопрос задан анонимно май 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    В текущем году таких отношений не предвидится… Это означает, что «вторую половинку» в текущем году тоже не встретите...

    май 3, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Три небольших рунических расклада дали один и тот же ответ — НЕТ, по поводу продолжительных отношений в текущем году, скорее всего в следующем. Если в 2011 году и буду отношения, то не со «второй половинкой»...

    P.S. Забыла, что уже отвечала… В любом случае, ответ тот же.

    май 5, 2011 г.