Юриспруденция

Решено

доброе время суток,у меня копия... - вопрос №777670

доброе время суток, у меня копия постановления об отмене ареста на карту сбербанка от 31.07.2013 также копия отправлена и банку, что мне нужно сделать чтобы отменили арест согласно постановлению

октябрь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Андреева Татьяна

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Наталья!

    Вам — ничего делать не нужно… Банк обязан снять арест с денежных средств согласно постановлению судебного пристава.

    Но если срок снятия ареста затягивается (а банк должен сделать это немедленно после получения постановления!), то Вы вправе обратиться с жалобой в прокуратуру не неправомерность действий банка.

    октябрь 3, 2013 г.