Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

За кого и когда я выйду замуж? - вопрос №777725

Здравствуйте. Меня интересует вопрос когда и за кого я выйду замуж. Я Цой Яна Андреевна, родилась 27.05.94 7:20 в Омской области, с. Нижняя Омка

октябрь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Муж будет старше вас, по знаку зодиака Козерог. Замужество в 2016 году.

    Более подробней в чате.

    октябрь 3, 2013 г.

    Франческа

    213-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина будет амбициозный, и серьезный, высоко поднимется по карьерной лестнице. Сильный физически и эннергетически, брутальный.

    октябрь 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    вйдете в 2014-2015 году)

    октябрь 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • Заботливый парень, эмоциональный, уже с лета- с июля время для отношений идет.
     и при желании выйдете замуж по любви до 2016 г

    октябрь 4, 2013 г.