Эзотерика

Решено

Я соглашусь на работу продавца???? скажите пожалуйста!! заранеее Вас благодарю!!!!!!!!!!!!!!!!!! - вопрос №77780

Я работаю уборщицей  не полный рабочий  день. График не нравиться и  работа сама. И чувствую я здесь продержусь не долго. продавцы предлогают работу продавца. Говарят поговари с шефом. но чувствую не сразу согласиться он. И пока он соглашаться будет я уволюсь. решила уйти в начале июня как получу зарплату. Я НЕ СПРАШИВАЮ ВАС НАСЧЕТ  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПРОДВЦА! И ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕЕСЛИ УВОЛЮСЬ! Я СПРАШИВАЮ Я СОГЛАШУСЬ НА ЭТО  ПРЕДЛОЖЕНИЕ ИЛИ НЕТ? МАРИНА 25 04 1987

май 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    да, согласитесь.

    а если не согласитесь — сделаете глупость.

    май 3, 2011 г.

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Нет, не согласитесь. Вам предложат другое место работы, гораздо более выгодное.

    май 3, 2011 г.