Медицина

Здравствуйте Подскажите пожалуйста, должны ли... - вопрос №777902

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, должны ли медработники ДДУ (дет. сад) сдавать мазки из зева и носа на стафилококк?

октябрь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Непременно, полный спектр исследований

    октябрь 3, 2013 г.

    Астролог

    178-й в

    Здравствуйте! Обычно первично должны сдавать при устройстве на работу в детсад. А при повторном прохождении медосмотра не сдают уже. А вообще там где проходят медосмотр у них есть приказы и там все четко написано что проходят и когда.Так что это нужно узнавать там кто делает медосмотр.

    октябрь 3, 2013 г.