Юриспруденция

Решено

оплачиваемая часть отпуска по уходу за ребенком до 3-х лет - Республика Марий Эл - вопрос №777967

доброго времени суток. скажите, если я вышла в отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет(оплачиваемая часть до 1,5 лет, а говорят что должны увеличить до 3-х лет), то попдаю ли я под этот закон, если в декабре 2013 года моему ребенку будет 1,5 года. Марина, Республика Марий Эл

октябрь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    62-й в

    Здравствуйте! Граждане, ставшие родителями детей до 3-х лет (на день вступления в силу этого закона), смогут получать пособие.

    Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.

    октябрь 3, 2013 г.