Эзотерика

Решено

Консультация по сердечному вопросу - вопрос №778097

ТатьянаВасилийПодскажите пожалуйста кем для Василия 23.03.1989 является Татьяна 02.11.1980? Какие у него планы относительно нее? Какое мнение о ней? Заранее спасибо.

октябрь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана

    122-й в Эзотерике

    Здравствуйте,

    Василий вполне честен с Татьяной, никаких скрытых замыслов не видно. Она очень нравится ему, как женщина (сексуальный интерес), таких женщин он еще не встречал, но серьезных планов пока не строит.

    С уважением, Светлана.

    октябрь 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Азита

    288-й в

    Он смотрит на вас как взрослую, состоявшуюся, уверенную в себе женщину. Планы меняются, возможно, готов на короткую интригу, все в развитии. Мнение однозначное не составил, что-то неопределенное,  себе на уме, наблюдает за вами. Чувства тоже неопределены, явной романтики пока нет, в раздумии, не знает, что делать. У него, возможно, предыдущие отношения закончились недавно, и не торопится вступать в новые.

    октябрь 4, 2013 г.