Эзотерика

летать во сне - вопрос №77812

в последнее время часто летаю во сне… сегодня летала таким образом — раскидываю руки в стороны, из них вырастают большие перья чёрного цвета, взмахиваю своими «крылами» и лечу… а вчера летала, оседлав подушку)))и очень высоко, аж дух захватывает

Вопрос задан анонимно май 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Казанцев Владимир Борисович

    27-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Чем выше Вы поднимаетесь, тем выше ваши амбиции, грандиознее планы, великие цели. Поэтому и дух захватывает: в жизни — главное ВОВРЕМЯ успеть остановиться!

    Всего доброго!

    май 3, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Час добрый!

    Весна, буйство гормонов и желаний удовлетворить свою чувственность, что удовлетворяется через образы полётов

    Переживая ЭТО во сне, Вы и тренируете свою чувственность, и частично её удовлетворяете.

    май 3, 2011 г.