Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Маме по наследству... - вопрос №778173

Добрый день! Маме по наследству достался дом в деревне. Сейчас она решила его продавать, ни я, ни папа этого не хотим. Вопрос: Мы продадим дом в деревне или нет? Если да, то когда?

октябрь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    продадите, только вы должны все хотеть его продать..

    октябрь 4, 2013 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Покупатель на дом будет, но вот продажи дома в ближайшем будущем не вижу. Я вижу, что отец сможет повлиять на решение матери.

    октябрь 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Всё лежит на матери. Берите заботу о доме и наслаждайтесь Пусть мать отдыхает А вы молодая и папа сильный обеспечте должное для дома

    октябрь 4, 2013 г.