Технологии

Решено

Вопрос такой Нужно отключить автоматическую... - вопрос №778175

Вопрос такой Нужно отключить автоматическую установку видео драйвера в виндовс 7, так как не дает свой установить. Если винда свой установит то вылетает синий экран. как отключть автоустановку?

Дополнение автора от октябрь 3, 2013 г., 23:14:36

Блин прошу не писать темы типо отключить виндовс обновления драйверов, пожалйста читайте правильно вопрос то что вы мне написали ето обновелния драйверов виндовс с ИНТЕРНЕТА.

Сергей октябрь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Глеб Черняк

    1-й в

    Отключение автоматической установки драйверов в Windows 7

    октябрь 3, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    Глеб Черняк

    1-й в

    Если вы не хотите, чтобы система Windows 7 автоматически устанавливала драйверы устройств, воспользуйтесь одним из описанных в этой статье способов.

    Отмена автоматической установки драйверов в Windows 7

    октябрь 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей Владимирович

    42-й в Технологиях

    Как вариант можно попробовать загрузиться в безопасном режиме (во время загрузки нажать F8 и выбрать безопасный режим) и установить драйвер из под него в ручном или автоматическом режиме. Обычно, если после установки драйвера система вылетает в синий экран, то это говорит про неисправность видеокарты

    октябрь 4, 2013 г.