Юриспруденция

Наш сосед продал своему тестю... - вопрос №778197

Наш сосед продал своему тестю дом, с целью получения денежных средств от государства на жилье, как нуждающийся ветеран ВОВ. Хотя у ветерана есть большой дом в собственности. Далее тесть оформил дарственную на продавца и мой сосед остался при деньгах. Является ли эта сделка незаконной, и что грозит соседу.

октябрь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    41-й в Юриспруденции

    При выяснении обстояельств и наличии доказательств, да, можно признать данную сделку притворной.

    октябрь 4, 2013 г.