Эзотерика

Решено

Решаться ли проблемы с мужем - вопрос №778227

Здравствуйте. Очень прошу помочь. Будем ли мы дальше с мужем жить, любит ли он меня или другую женщину, помиримся ли мы? Оксана 05.03.1985, муж-Игорь высокий худой брюнет 26.05.1982. Спасибо

октябрь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    он как маятник мыкается…

    октябрь 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Оксана он не принял решения уйти из дома. Он просто отдалился от Вас  Силы негатива, отдаляющие Вас друг от друга пока слабы.  Мир можно восстановить при должной мудрости и действиях.  Более подробно в чате при работе с фото.

    октябрь 4, 2013 г.