Юриспруденция

vip

Земельный участок - вопрос №77823

Здравствуйте, собираюсь приобрести земельный участок в кп без подряда. Категория земель: земли населенных пунктов, разрешенный вид использования: под застройку жилыми и нежилыми строениями. Подскажите, относится ли данный вид использования к ИЖС  (можно ли будет на данной земле зарегистрировать частный дом)? Спасибо.

май 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    На указанном Вами земельном участке можно смело строить жилой дом и проживать в нем (с правом «прописки», а точнее регистрации по месту жительства).

    май 3, 2011 г.