Эзотерика

з раза во сне сказанные... - вопрос №778305

з раза во сне сказанные слова: аспидные облака в тумане. Что тозначают?

октябрь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения

    245-й в

    страшного ничего нет… вам пора начинать фиксировать события своей жизни и делать анализ прожитых дней… потому как формируется ваша карма.....

    октябрь 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • Сон это путешесвтие ваших астральных двойников по прошлому, будущему, настоящему, в параллельных мирах и так далее. По сути не надо искать скрытый смысл в сновидениях. Просто мотайте на ус, что видете. Иногда может пригодиться, частенько во сне Ваш ментальный план находит решения задач о которые вы много времени ломали голову.

    октябрь 7, 2013 г.