Эзотерика

Решено

заговор на купюру что делать потом с деньгами? - вопрос №778417

скажите а вот про заговор на купюру сложить ее в трейгольник и потом такие же наминалом деньги класть к ней? а дальше чего сэтими деньгами делать то когда новую купюру делать придет время?

октябрь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Купюра в один доллар, которую Вы сложили треугольником и на которую начитали заговор, должна всегда лежать в кошельке. Bынимать ее оттуда и делать новую не надо. Остальными деньгами можете пользоваться, как обычно, но постарайтесь складывать их аккуратно.

    октябрь 5, 2013 г.