Эзотерика

Стоит ли покупать квартиру за... - вопрос №778428

Стоит ли покупать квартиру за которую отдали задаток? Ирина 07.09.1986 Новосибирская область

октябрь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Серёга

    114-й в

    ваши сомнения вызваны процессом передачи денег(задатка).

    деньги как энергия — вы передали чать энергии — но не заполнили Светом, Любовью освободившееся место. Оно автоматом стало заплывать негативом — вот источник ваших сомнений.

    Получив квартиру в пользование  - дисбаланс должен выправится.
    Вывод — весомых оснований отговарить вас от покупки нет, собственно как и ратовать за покупку.

    Хорошему человеку везде хорошо.
    См. написанное выше — вывод — с собой любимой надо работать.

    октябрь 4, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вы ее купите. Но там будет какая то хитрость.

    октябрь 4, 2013 г.