Психология

Решено

У меня груздь проблем и... - вопрос №778440

У меня груздь проблем и не знаю, как перешагнуть(

октябрь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Ермолова

    22-й в Учебе и науке

    Вам бы хорошего наставника. Рядом.

    Не хотите ли заняться мужским ремеслом, присоединиться к мастеру? Мастера обычно не прочь и жизни попутно научить.

    октябрь 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • Совершенно верно вы отметили одним словом — перешагнуть, вы в одном шаге от счастья. но этот шаг надо сделать. Все абсурдные ситуации или «гроздь проблем» говорят о том, что пришло время преобразовываться. только сейчас вы можете прочувствовать и осознать, что вам так мешает счастливо жить. Измените свое поведение по отношению некоторых людей или ситуаций. может пришло время не брать проблемы других на свои плечи и нести за них ответственность. дай Бог со своими справиться. Эта ситуация переосмыслить и поменять ценности в жизни. Удачи вам

    октябрь 4, 2013 г.