Юриспруденция

Заключили договор в автосалоне на... - вопрос №778550

Заключили договор в автосалоне на поставку деталей (договор не подписывал), внесли полную предоплату, через 2 дня оказалось деталь не та, хочу вернуть деньги, говорят что нельзя оформить отмену заказа

октябрь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Стефанович Максим Витальевич

    480-й в Юриспруденции

    Добрый день, вы имеете полное право расторгнуть договор и получить деньги, обратитесь с письменым заевлением, если получите отказ сразу обращайтесьявлением в рос.потреб.надзор и надзирающие органы.

    октябрь 4, 2013 г.