Эзотерика

Решено

Помогите решить вопрос с работой! - вопрос №778589

7 лет работаю в одном и том же месте… Пару дней назад меня там очень обидели и я написала заявление на увольнение..., но не отпускает директор… Не знаю что делать, продолжать работать или… само как-то решится? 25.04.1986 Татьяна

октябрь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Татьяна то что произошло… вы ведь это допустили и позволили. То что директор мудрый оказался, это п хорошо. Потому что карты говорят о том что вам не стоит уходить, а то потеряете себя.нужно разобраться в причинах и все изменить

    октябрь 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна!

    У Вас хороший директор и стоит задуматься над причинами. Вам показывают, что уходить не стоит, редупреждают. Попробуйте изменить свое отношение к обиде.

    октябрь 4, 2013 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

     значит вы на своем месте....

    октябрь 4, 2013 г.