Эзотерика

Решено

Добрый день уважаемые эксперты Прошу... - вопрос №778599

Добрый день уважаемые эксперты.Прошу помощи… я только недавно вышла с декретного отпуска уже около 2 месяцев не могу найти работу, а денег катастрофически не хватает.Как мне быть? Найду ли я работу или мне придется забрать ребенка(т.к нет еще3лет)с садика и сидеть дома? Татьяна 31,05,91

октябрь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгения

    245-й в

    Вы не там ищете работу… Танечка…  увас великая жилка творчетва… вселенная просто вынуждает вас искать работу в этом направлении

    октябрь 4, 2013 г.