Эзотерика

Решено

несколько ночей подряд снится цикл снов - вопрос №778605

 несколько ночей подряд снится как цикл снов: сначала приснился мой бывший враг, а я сумела(во сне) что-то такое сказать, что сразила его и он был очень удивлен, затем приснилась моя бывшая подруга, с которой мы поссорились, в сне она была больна венерической болезнью. потом приснился город из которого я вынуждена была уехать 3 года назад, в сне он был вснегу, хотя там никогда не бывает снега. И последний сон — мой бывший муж. В сне он ушел от своей нынешней жены ко мне, а жена пришла к нам поговорить и мы обе голые. Спасибо заранее за помощь.

октябрь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгения

    245-й в

    Леночка… Успокойтесь… ваши враги во сне не настроены к вам злобно… бывшая подруга — это просто возврат к прошлому… которого ты так сильно избегаешь… единственный негатив… это бывший… возможна ссора с кем то из близких… снег- чистота помыслов ваших.....

    октябрь 4, 2013 г.