Технологии

Ноутбук Toshiba, не работает интернет при загрузке виндовс - вопрос №778631

Ноутбук Toshiba, интернет раздается через маршрутизатор кабелем в ноут! При включении ноута вместе с включенным маршрутизатором, не работает инет, и не включается при вкл/выкл подключения, инета и т.д.Работает толко в одном случае, это когда включается ноут без маршрутизатора, а когда загрузилась виндовс, тогда нужно включать инет, работает только в таком порядке. Это произошло после переустановки виндовс! Помогите пожалуйста..

октябрь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Улугбек

    14-й в Технологиях

    Здравствуйте!

    Если я правильно понял, то у вас на маршрутизаторе настроена автоматическая раздача адресов.

    Попробуйте в сетевых настройках на ноутбуке выставить «автоматически получать IP-адрес» и «автоматически получать DNS-адрес».

    Предполагаю, что это решит вашу проблему.

    Удачи!

    P.S.: Предварительно, перепишите или сохраните в виде картинки или иными, известными вам способами текущие настройки сети.

    октябрь 4, 2013 г.

    Вадим

    7-й в Технологиях

    Зайдите в маршрутизатор (192.168.0.1    или 192.168.1.1) проверьте настройки подключения«Wlan»настройки предоставляет провайдер, а в настройках lan поставьте получать ip адрес автоматически, в настройках сетевого подключения компьютера так же автоматом

    октябрь 4, 2013 г.