Психология

Решено

Здравствуйте, у меня постоянное чувство... - вопрос №778641

Здравствуйте, у меня постоянное чувство тревоги. Я всегда боюсь у кого то что либо спросить, кому то что то сказать. На работе не могу разговаривать с начальством, сразу начинаю плакать, хотя я этого не хочу, но не могу с этим справиться. стоит людям мало знакомым мне что нибудь сказать что я не права, я начинаю плакать. Это идет еще сдетства, я и на уроках всегда плакала когда меня учитель спрашивал, что со мной твориться я не знаю как с этим бороться?

октябрь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена!

    Вы заявляете тему, вполне пригодную для серьезной терапии. Примитивным советом даже не надейтесь обойтись. Подумайте о том, чтобы выбрать психолога на сайте, оплатить работу и начать проходить терапию для полной ликвидации своей проблемы. Дело это не быстрое, но очень важное для Вашей дальнейшей судьбы.

    Удачи!

    октябрь 4, 2013 г.