Юриспруденция

Скажите сестра оформила тойком на... - вопрос №778655

Скажите сестра оформила тойком на себя дом мамы а она инвалид(клетки мозга отмирают)сейчас хочу маму забрать себе и продать дом что мне делать

октябрь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Вы не можете продавать имущество которое вам не принадлежит. Вам необходимо в первую очередь, признать сделку подсредством которой сестра оформила на себя дом мамы недействительной и уже после этого решать вопрос продажи дома. Возможно придется признавать маму недееспособной и оформлять опеку.

    октябрь 5, 2013 г.