Эзотерика

Работа - вопрос №778778

Здравствуйте! Меня зовут Людмила, родилась 24.12.1985 в 22:00 в Кишиневе. Осталась без работы, сейчас нахожусь в поиске, но пока все туманно. Скажите пожалуйста, смогу ли я найти работу и как скоро? Заранее огромное спасибо!!!

октябрь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте Людмила. А как у Вас ситуация складывается с семьей, детьми?
    Просто насколько могу видеть в карте у Вас время для того что бы устраивать личную жизнь и детей рожать. если в 2007 замуж не вышли.
    Вам оптимистичней нужно быть и есть несколько важных задач, которые нужно решить.

    октябрь 4, 2013 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Уже в следующем месяце вам дложно повезти в поисках работы.

    октябрь 5, 2013 г.