Эзотерика

Решено

Здравствуйте У моей сестры посыпались... - вопрос №778883

Здравствуйте. У моей сестры посыпались неприятности одна за одной. Уже не надеется на лучшее. Зовут Анна, 28.08.1986 г.р. В чем может быть причина? Она до сих пор не замужем и уже не надеется, так как у нее обнаружена серьезная болезнь. Выйдет ли она замуж, будут ли дети. От чего идут неприятности?

октябрь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    По дате рождения у вашей сестры наоборот должен быть рост карьеры. Значит стоит искать причину проблем

    октябрь 4, 2013 г.

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Лучше, чтобы сестра сама обратилась за консультацией. Хотя диагностику можно сделать и по Вашему запросу. Нужно свежее фото в полный рост прямо.

    октябрь 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Накопление негатива даёт разрушение, проявилось по здоровью, личной жизни.Покажите фото помогу.

    декабрь 15, 2013 г.