Юриспруденция

Здравствуйте! меня зовут Татьяна,бывший муж... - вопрос №778914

Здравствуйте! меня зовут Татьяна, бывший муж подал иск на место определение проживания дочки с ним, был суд и судья назначила психологическую экспертизу дочке ,6 лет, я официально трудоустроена, есть прописка дочь со мной, я не состою на учете ,, жилье снимаю, все характеристики положительные у меня, что мне сделать чтобы дочь оставили со мной? спасибо

октябрь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    21-й в Юриспруденции

    Добрый вечер.

    У вас от экспертизы многое зависит.

    Все документы про которые вы пишите вам надо предоставить судье.

    И остальное будет зависить от органов опеки и попечительства. Какое заключение они дадут. И от экспертизы. Исходя из этого судья будет  решать  с кем из родителей ребенку лучше жить.

    Всего вам самого наилучшего.

    Будут вопросы пишите в чат.

    С уважением, Наталья

    октябрь 4, 2013 г.