Психология

Решено

8 лет назад, когда училась... - вопрос №778964

8 лет назад, когда училась в техникуме, познакомилась с парнем, влюбилась по уши, а он не оценил, вообще он по натуре жестокий, садист я бы сказала.но как оказалось любовь к нему не прошла, все это время я помнила о нем, и нашла его случайно в соц.сетях.он был в шоке, говорил что тоже меня не забывал и искал.стали общаться, оказалось он сидит за убийство, если быть точнее причинение тяжких телесных повреждений, привлекших к смерти.дали ему 10 лет, отсидел 5 лет.месяц назад мы общались с ним довольно часто, поступило предложение о замужестве… в последствии он обманул меня, теперь в его жизни другая.а мое сердце ноет… вычеркнуть из своей жизни я его не могу.ПОМОГИТЕ! УСТАЛА!

октябрь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Владимировна Доронькина

    14-й в Психологии

    Здравствуйте, Татьяна. Люди, оказавшиеся в местах заключения, зачастую стараются устроить свою личную жизнь, потому что они не хотят терять упущенные годы и возможности, также банально им нужна помощь все эти годы и конечно же семья. И их можно понять. Но Татьяна, устроила бы вас такая жизнь и долгое одиночество? Какие внутренние чувства руководят вами помимо любовных переживаний? Возможно судьба вас оберегла и выбрала вам в суженые более достойного избранника, может стоит оглянуться вокруг? Мира Вам и благополучия.

    [conclusion] — заключение[заключение] conclusion, imprisonment, custody; [вывод] conclusion, derivation, pin; [завершение] completion, perfection, end
    [

    октябрь 4, 2013 г.