Юриспруденция

я женат у жены есть... - Новосибирская область - вопрос №779046

я женат у жены есть ребёнок 3 года от первого брака её бывший муж написал отказ от ребёнка у натариуса заверили а теперь хочет видится с ребёнком могу ли я запретить встречи

октябрь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    21-й в Юриспруденции

    Добрый вечер.

    Отказа мало. Вам надо подавать в суд на лишении родительских прав. То что у вас есть отказ только плюс.

    Всего вам самого наилучшего.

    Будут вопросы пишите в чат. Прошу оценить ответ эксперта.

    С уважением, Наталья