Эзотерика

Решено

СЕМЕНА ЦВЕТОВ... - вопрос №779142

Добрый вечер. Снился недавно сон. Я иду по улице и вижу клумбу с цветами, которые растут вблизи подъезда. Подхожу ближе и хочу собрать семена с этих цветов. Ловлю себя на мысли, что цветы не сильно таки красивые, чтобы брать семена, но все-таки решаюсь взять. И тут, подходит незнакомая женщина ко мне,  очень приятная, энергетика такая добрая, улыбается мне и говорит,что не собирай семена пока что, подожди еще, осталось сосвсем немного. А я смотрю на цветы, они напоминают сирень, соцветия почти все раскрылись, кое где остались цветочки не раскрыты. Я прислушалась к этим словам и не собрала семена. Подумала, видать когда полностью раскроются цветочки, тогда можно будет собрать. Вот что такой сон может означать? Подскажите пожалуйста. СПАСИБО!!!

октябрь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте!

    Хороший сон, обещает прибыль в будущем, осуществление планов. Главное — проявить терпение, не торопить события.

    С уважением,

    Амели.

    октябрь 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вам приснился хороший сон, который предвещает вам благоприятные события. В частности видеть/любоваться цветами сирени предвещает спокойную семейную жизнь и отказ от всего нового, необычного, вызывающего.

    Семена это зачаток чего-то нового, т.е. в реальной жизни вы отложите, какие-то начинания на более подходящее, благоприятное время.

    Однако, важным моментом в толковании сна, является день, когда вам приснился сон, поэтому если вы вспомните, когда имнно он вам приснился — напишите и я дополню его трактовку.

    С уважением, Лилия.