Эзотерика

Решено

отношения - вопрос №779193

Здравствуйте. Подскажите, почему мой любимый человек не выходит на связь? Что его удерживает — страх, недоверие, проблемы со здоровьем, суд или что-то еще? Любит он меня вообще или нет? Что с ним происходит? Может, мне ему самой позвонить? Или ждать от него каких-то шагов? Его зовут Сергей 27.10.1970. Меня зовут Ангелина 05.01.1976.

октябрь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    АНГЕЛИНА

    560-й в

    У него проблемы с козенным домом, но в скором он вас наберет. Вы ему не безразличны он скучает но пока не может вырватся от дел, чтобы не нагружать вас своими проблемами.

    октябрь 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Арсений Панфилов

    233-й в Эзотерике

    Жена его удерживает — устроила ему головомойку!

    октябрь 5, 2013 г.