Юриспруденция

можноли зарегистриравать машину в вологодской... - вопрос №779213

можноли зарегистриравать машину в вологодской области в г.череповец если регистрация по прописке в ивановской области

Дополнение автора от октябрь 5, 2013 г., 11:13:54

а когда они вступят в силу

михаил октябрь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Стефанович Максим Витальевич

    480-й в Юриспруденции

    машину регистрируют по месту прописки, но теоритически возможно, но будет очень долго МРЭО отправляет запрос в ваше местное и т.д., будете ждать очень долго, многие гос. МРЭО вам откажут, попробуйте обратиться в коммерческое. Удачи!

    октябрь 4, 2013 г.

    Матвеева Ирина Николаевна

    24-й в Доме и отдыхе

    Вчера подписаны новые правила регистрации автомобилей.

    Теперь имеете право поставить его на учёт в любом регионе России, независимо от места регистрации собственника.

    Пожалуйста, оцените и отметьте лучший ответ.

    октябрь 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Матвеева Ирина Николаевна

    24-й в Доме и отдыхе

    Потерпите немного, С 15 октября 2013 г.

    Пожалуйста, оцените лучший ответ

    октябрь 5, 2013 г.