Психология

я не хочу жить и... - вопрос №779248

я не хочу жить и не хочу умирать. я не хочу ничего. что мне делать?

октябрь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Маргарита Кот

    72-й в

    Ксения, нужно понять причины вашего такого состояния, чтобы иметь возможность вам помочь.

    Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

    Я буду признательна за оценку моего ответа

    октябрь 4, 2013 г.
  • И что это вдруг? В жизни нет ни чего такого за что можно было бы умереть, а умереть что бы жить тоже не вариант согласны?

    октябрь 4, 2013 г.

    Милана

    573-й в Психологии

    Это слишком категоричный способ привлечь внимание к своей персоне.Неуверенность в себе толкает на такие крайности! Нужно заняться делом, посмотреть вокруг и найдется ради чего жить, умереть это слишком просто! Свою жизнь надо ценить, ведь у многих людей меньше возможностей, чем у Вас и им это не мешает!