Эзотерика

Решено

vip

Подруга очень на меня обиделась,... - вопрос №779315

Подруга очень на меня обиделась, я, наверное, ее разочаровала частично. Ненамерянно не поддержала ее словом (она на 1 мес беременности и как оказалось, ее мучают сильные страхи и панические атаки), не найдя за сентябрь времени для общения. Мне в сентябре приходилось заниматься походами по инстанциям в Москве, с годовалым ребенком и без коляски. Духота метро, грязь, дождь. Был чистый стресс.Т.е. я порадовалась за положительный тест, а потом эта свистопляска сентябрьская началась.

Спросила у нее «как дела, как пузко» я снова уже только 1 октября.

Я уже и извинялась много раз и сожалела, но она сильно задета. Помиримся ли мы или наше общение сойдет на нет? Очень бы не хотелось ее терять.

Я: Оксана 4.12.1977, 9:15, Южноуральск

Она: Анна, 5.08.1978

октябрь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 10

    Надежда

    37-й в

    помиритесь в течении месяца

    октябрь 4, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    141-й в Эзотерике

    Здравствуйте. примирение будет не переживайте, кроме того подруги должны поддерживать другу друга, а у вас получается дружба односторонняя, а вы еще и извиняетесь. В вашем вопросе, я не услышал, чтобы вас поддерживали и спрашивали как у вас дела? не нужно ли вам чем-то помочь? к примеру за малышом присмотреть, пока вы свои дела улаживаете?

    Ссора глупая и на пустом месте, можно конечно сделать скидку на синдром беременной, если это только в этот раз, а если проанализировать все ситауции, то найдется над чем поразмыслить.

    октябрь 5, 2013 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Конечно примирение будет и очень скоро.

    Дружбы, Теплоты, Доброты Вам!

    октябрь 5, 2013 г.
  • Доброе утро! Характер у неё сложный конечно и даже по мелочам иногда обижалась, примирение будет уже на следующей неделе .

    октябрь 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    35-й в Эзотерике

    Не надо себя корить в том что так сложились обстоятельства, не зацикливайтесь на этом.Если человек не понимает вас даже при извинениях, то возникает вопрос а подруга ли это вообще.У вас годовалый ребенок и ваши проблемы ведь она не предложила вам помочь решить, хотя бы облегчив вам эти самые дела.Подумайте над этим и не терзайтесь понапрасну.Вам предлагается отпустить ситуацию.Примирения не увидела, возможно ваши отношения уже исчерпали себя.

    Всех вам благ!

    Не все кто с нами в пути дойдут до финиша.Прошел свой отрезок пути и ушел на свой путь.Надо просто поблагодарить за то время что этот человек был с вами.И вам хорошо с ним было… отпустить, возможно для того чтоб был шанс вернуть..

    октябрь 5, 2013 г.

    Стелла Мориган

    200-й в Эзотерике

    Помиритесь еще и будете потом еще со смехом вспоминать эту ситуацию, просто дайте сейчас ей время остыть и прийти в себя.

    октябрь 5, 2013 г.

    Азита

    288-й в

    Примирение будет, но так как выпал дурак перевернутый, это как бы совет задуматься, как сказали ранее эксперты, что же ждать дальше от этих односторонних отношений, притворитесь, что ничего не случилось, если уж очень дорожите дружбой, но вы уж смотрите, «куда идете» и примите во внимание ее явную эгоцентричность.

    октябрь 5, 2013 г.

    Наталья

    12-й в

    Здравствуйте, примирение будет, но вы уверены, что это дружба?

    октябрь 5, 2013 г.

    Серёга

    114-й в

    Это личные сложности вашей подруги.
    Вы должны только Творцу! Он поставил перед вами ваши задачи и вы ему должны решать их.

    Подруга проявляет эгоизм и вампиризм.
    Хотите быть Донором, чтоб она вас доила в полный рост — ВИНИТЕСЬ И ДАЛЬШЕ.

    Правильное решение:
    улыбнуться со словами
    Спасибо что Я Есть! Спасибо что подруга Есть! Спасибо что Мы Есть!!!

    Если вам(или подруге) нужна более эффективная помощь, добро пожаловать в чат.

    октябрь 5, 2013 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    померитесь… гордости у нее много… у нее отойдет обида)

    октябрь 5, 2013 г.