Юриспруденция

уважаемый адвокат я хочу узнать... - вопрос №779331

уважаемый адвокат я хочу узнать как мне поступить в моей ситуации. мы с мужем прожили 24 года его сын от первого брака у нас прописан но не когда с нами не проживал постоянно сидит на зоне. а теперь 25 января 2014 года он освобождается(сидел за убийство 9 лет) и нас наша администрация предупредила что бы мы предоставили ему жильё. номы боимся он один раз требовал что бы мы отдали часть от дома в котором мы живем но мы ему отказали и он подавал на отца на суд но суд оправдал нашу позицию потом он недавал покою пока муж 2001году не попал с инсультом потом его посадили и вот время пришло он выходит что нам делать подскажите. ранее спасибо

октябрь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Заливина Ирина Александровна

    14-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Если жилое помещение находится в Вашей собственности, то Вы вправе не пускать к себе этого человека. Однако если он предъявит Вам иск о вселении, принимаййте участие в процессе, отстаивайте свою позицию.