Эзотерика

Решено

отношения - вопрос №779369

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, продолжатся ли наши отношения с молодым человеком, будем ли мы вместе и чего мне ожидать от него в ближайшее время? Я Валентина — 22.04.1988 г., он Сергей — 16.12.1983 г. заранее благодарна!

октябрь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Напряжение в отношениях этих. Хотя семья возможна.

    Успеха и Счастья Вам!

    октябрь 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    МАРИНА

    435-й в Эзотерике

    да  отношения будут, если вы будите этого хотеть, тогда вы добъётесь победы, Сергей ещё не определилися, что он хочет, так что всё в ваших руках.Удачи.

    октябрь 5, 2013 г.