Эзотерика

Здравствуйте уважаемые эксперты!подскажите пожалуйста: в... - вопрос №779393

Здравствуйте уважаемые эксперты! подскажите пожалуйста: в январе я вышла замуж, до сих пор я не могу забеременнеть, забеременнею ли я, и когда возможно беременность? ламия(06.08.1991) саид(18.10.1986) спасибо большое !

октябрь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Ламия.

    Беременность вас ждет в 24 года.Сейчас вы еще не совсем доверяете своему суженому, семья должна созреть для появления малыша.

    Удачи вам.С уважением, Галина.

    октябрь 5, 2013 г.